[  OK-OM DX Contest ] 

최종수정일 2015년 3월 25일

       개인블로그 홈피 또는 숨은카페등 어떠한 외부매체에도 내용을 퍼가서 올리는 것을 허용 안합니다.

주      최

 Czech Central Radio Club

일      시

 2015년 11월 14일 21시 부터 15일 21시 까지 (24시간)

참가부문

 a) Single operator high power - all band, 출력 1500 watts까지 (SOAB HP)
 b) Single operator high power - single band, 출력1500 watts 까지(SOSB HP)
 c) Single operator low power - all band, 출력100 watts 까지(SOAB LP)
 d) Single operator low power - single band, 출력 100 watts 까지(SOSB LP)
 e) Single operator - all band, QRP 출력 5 watts 까지
 f) Multi operator single transmitter - all band, 출력  1500 watts 까지(MS)
 g) SWL

모      드

 CW

밴      드

 160-10 meters, WARC bands 제외

교환방법

 RST + 001 (QSO number)
 OK/OL/OM 국은 RST +  district abbreviation (예 599 BPZ)

교신상대

 OK/OL/OM 국

멀      티

 각 밴드에서 얻은 OK/OL/OM국의 district abbreviation 수

교신점수

  OK/OL/OM 국과의 교신 - 3점

점수계산

 교신점수의 합 X 멀티의 합

제  출  일

 교신 종료후 14일 이내

제  출  처

 OK-OM DX Contest - CRK, P O Box 69, 113 27 PRAHA 1, CZECH REPUBLIC
 E-mail: okomdx@crk.cz

 District Abbreviations

OK/OL Districts

Praha
APA - Praha 1
APB - Praha 2
APC - Praha 3
APD - Praha 4
APE - Praha 5
APF - Praha 6
APG - Praha 7
APH - Praha 8
API - Praha 9
APJ - Praha 10
Central Bohemia
BBN - Benesov
BBE - Beroun
BKD - Kladno
BKO - Kolin
BKH - Kutna Hora
BME - Melnik
BMB - Mlada Boleslav
BNY - Nymburk
BPZ - Praha zapad
BPV - Praha vychod
BPB - Pribram
BRA - Rakovnik
Southern Bohemia
CBU - Ceske Budejovice
CCK - Cesky Krumlov
CJH - Jindrichuv Hradec
CPE - Pelhrimov
CPI - Pisek
CPR - Prachatice
CST - Strakonice
CTA - Tabor
Western Bohemia
DDO - Domazlice
DCH - Cheb
DKV - Karlovy Vary
DKL - Klatovy
DPM - Plzen mesto
DPJ - Plzen jih
DPS - Plzen sever
DRO - Rokycany
DSO - Sokolov
DTA - Tachov
Northern Bohemia
ECL - Ceska Lipa
EDE - Decin
ECH - Chomutov
EJA - Jablonec n. Nisou
ELI - Liberec
ELT - Litomerice
ELO - Louny
EMO - Most
ETE - Teplice
EUL - Usti nad Labem
Eastern Bohemia
FHB - Havlickuv Brod
FHK - Hradec Kralove
FCR - Chrudim
FJI - Jicin
FNA - Nachod
FPA - Pardubice
FRK - Rychn n. Kneznou
FSE - Semily
FSV - Svitavy
FTR - Trutnov
FUO - Usti nad Orlici
Southern Moravia
GBL - Blansko
GBM - Brno mesto
GBV - Brno venkov
GBR - Breclav
GHO - Hodonin
GJI - Jihlava
GKR - Kromeriz
GPR - Prostejov
GTR - Trebic
GUH - Uherske Hradiste
GVY - Vyskov
GZL - Zlin
GZN - Znojmo
GZS - Zdar nad Sazavou
Northern Moravia
HBR - Bruntal
HFM - Frydek - Mistek
HJE - Jesenik
HKA - Karvina
HNJ - Novy Jicin
HOL - Olomouc
HOP - Opava
HOS - Ostrava
HPR - Prerov
HSU - Sumperk
HVS - Vsetin

OM Districts

Bratislava, prefix OM1
BAA - Bratislava 1
BAB - Bratislava 2
BAC - Bratislava 3
BAD - Bratislava 4
BAE - Bratislava 5
MAL - Malacky
PEZ - Pezinok
SEN - Senec
Trnava, prefix OM2
TRN - Trnava
DST - Dunajska Streda
GAL - Galanta
HLO - Hlohovec
PIE - Piestany
SEA - Senica
SKA - Skalica
Trencin, prefix OM4
TNC - Trencin
BAN - Banovce n. Bebr.
ILA - Ilava
MYJ - Myjava
NMV - Nove Mesto n. Vah
PAR - Partizanske
PBY - Povazska Bystrica
PRI - Prievidza
PUC - Puchov
Nitra, prefix OM5
NIT - Nitra
KOM - Komarno
LVC - Levice
NZA - Nove Zamky
v SAL - Sala
TOP - Topolcany
ZMO - Zlate Moravce
Zilina, prefix OM6
ZIL - Zilina
BYT - Bytca
CAD - Cadca
DKU - Dolny Kubin
KNM - Kysucke N. Mesto
LMI - Liptovsky Mikulas
MAR - Martin
NAM - Namestovo
RUZ - Ruzomberok
TTE - Turcianske Teplice
TVR - Tvrdosin
Banska Bystrica, prefix OM7
BBY - Banska Bystrica
BRE - Brezno
DET - Detva
KRU - Krupina
LUC - Lucenec
POL - Poltar
REV - Revuca
RSO - Rimavska Sobota
VKR - Velky Krtis
ZVO - Zvolen
ZAR - Zarnovica
ZIH - Ziar nad Hronom
BST - Banska Stiavnica
Kosice, prefix OM8
KEA - Kosice 1
KEB - Kosice 2
KEC - Kosice 3
KED - Kosice 4
KEO - Kosice-okolie
GEL - Gelnica
MIC - Michalovce
ROZ - Roznava
SOB - Sobrance
SNV - Spisska Nova Ves
TRE - Trebisov
Presov, prefix OM0
PRE - Presov
BAR - Bardejov
HUM - Humenne
KEZ - Kezmarok
LEV - Levoca
POP - Poprad
SAB - Sabinov
SNI - Snina
SLU - Stara Lubovna
STR - Stropkov
SVI - Svidnik
VRT - Vranov nad Toplou
MED - Medzilaborce

 

Copyright ⓒ2001- 2015   Korea DX Club. All rights reserved.